О компании
3 октября 2023
Спокойствие в центре Ижевска: Чем уникален ЖК ECO Life
Иметь все возможности жизни в центре города, при этом каждый день выходить в зеленый двор словно парк с цветущими деревьями — это настоящая привилегия современности. В жилом комплексе ECO Life от девелопера UDS стартовали продажи квартир в финальном доме. Рассказываем о преимуществах ЖК в самом сердце Ижевска.

Иметь все возможности жизни в центре города, при этом каждый день выходить в зеленый двор словно парк с цветущими деревьями — это настоящая привилегия современности.

Все для жизни рядом с домом

Район жилого комплекса располагается рядом с городской администрацией и граничит с центральными городскими улицами: Пушкинская, Кирова, Карла Маркса. Престижная локация в центре города открывает возможности развитой инфраструктуры, ведь все, что нужно всегда рядом. Вокруг есть 8 школ и 10 детских садов, также лицеи, гимназии. Вечером можно устроить семейную прогулку до набережной или выйти с друзьями отдохнуть.

ЖК ECO Life находится в микрорайоне City, меняя облик города и делая пространство новой точкой притяжения горожан. Внутри района создается отдельная инфраструктура, позволяющая комфортно жить, не теряя времени на долгую дорогу. На территории есть прогулочные зоны, пространства для творчества, образования и общения, маршруты для пробежки или велосипедной прогулки. На первых этажах жилых домов располагаются торговые галереи и офисные пространства, где можно открыть свое дело или перевезти офис с сотрудниками ближе к дому.


Баланс городской жизни и близости к природе

Иметь все возможности жизни в центре города, при этом каждый день выходить в зеленый двор словно парк с цветущими деревьями — это настоящая привилегия современности.-2

На территории ECO Life создан один из лучших дворов России площадью в целый гектар — это 1,5 футбольного стадиона. Здесь есть отдельные зоны для отдыха детей и взрослых, а также места для занятия творчеством и оборудованные спортивные площадки с атравматичным покрытием. Огражденное от проезжей части пространство вмещает амфитеатр со сценой для постановок. Здесь родители могут наблюдать за развитием импровизированного театра самых маленьких актеров. А чтобы взбодриться утром, можно выйти из дома к уличным тренажерам или к зоне медитации.

Пространство жилого комплекса подстраивается под разные сценарии и формирует гармоничное комьюнити. Например, на спортивной площадке можно перевести дух после насыщенных будней и устроить соревнования по баскетболу с соседями. А цветущие холмы, благодаря особенности ландшафта, зимой легко превращаются в небольшие снежные горки, откуда даже самые маленькие будут безопасно кататься на санках или ледянках.

Дендрологи UDS подбирают растения так, чтобы двор радовал своим видом круглый год. Подобрав правильно живое озеленение, оно будет сменять друг друга от сезона к сезону. Весной будет цвести яблоня и венгерская сирень, даря приятный аромат вокруг, летом среди зелени распустятся цветы с ярко-красным окрасом, а зимой в центре двора подарит праздничное настроение и оставит теплые воспоминания живая ель, украшенная в духе главного морозного праздника.


Природа в архитектуре

Иметь все возможности жизни в центре города, при этом каждый день выходить в зеленый двор словно парк с цветущими деревьями — это настоящая привилегия современности.-3


Даже в фасадах жилого комплекса команда UDS постаралась отразить уникальность проекта. Внешняя отделка выполнена из материалов, максимально приближенных цветовой гаммой к природе.

На балконах возможно незаметно спрятать кондиционер, не нарушая дизайн фасадов. В зависимости от этажа и планировки у вас может быть боковое остекление. Благодаря такому решению, в комнате будет больше света, а угол обзора на город шире. Начиная от оформления входной группы и холла, заканчивая видом из окна, все напоминает о живой природе.


Строим, создавая комфорт

При постройке дома использованы материалы, которые только повышают комфорт жизни:

Своя котельная — горячая вода всегда будет в доме даже в разгар летних ремонтных работ благодаря газовой котельной.

Шумоизоляция — качественные межквартирные двери и изолирующие шум материалы создают тишину и спокойствие в каждой квартире.

Регулируемое отопление — в каждой квартире установлены отопительные приборы с регуляторами тепла. К тому же трубы находятся в полу и не нарушат интерьерную задумку.

Теплые окна — двухкамерный стеклопакет с энергосберегающим стеклом зимой не будет пропускать холод, а летом защитит от УФ-лучей.

Квартиры family business класса


В проекте ECO Life Весна представлены только семейные планировки. Это означает, что в ЖК нет студий. Квартиры начинаются от европейских двухкомнатных до четырехкомнатных, в них предусмотрены utility-room, чтобы спрятать хозяйственные принадлежности и технику, а также есть мастер-спальни с санузлом или гардеробной. Архитекторы разработали 8 вариантов планировочных решений. Для погружения в обстановку можно рассмотреть варианты планировочных оформлений:

Двухкомнатная квартира с кухней-гостиной


Вариант идеально подходит для молодой семьи, которая планирует взять свое первое жилье. Есть планировки с utility-room, а также с балконом в спальне


Иметь все возможности жизни в центре города, при этом каждый день выходить в зеленый двор словно парк с цветущими деревьями — это настоящая привилегия современности.-4


Иметь все возможности жизни в центре города, при этом каждый день выходить в зеленый двор словно парк с цветущими деревьями — это настоящая привилегия современности.-4-2

Трехкомнатная квартира


В евро-трешке родительская спальня находится вдали от детской. В квартире есть второй санузел, в кухне-гостиной два окна, за счет чего в комнате больше естественного освещения.


Иметь все возможности жизни в центре города, при этом каждый день выходить в зеленый двор словно парк с цветущими деревьями — это настоящая привилегия современности.-5


Иметь все возможности жизни в центре города, при этом каждый день выходить в зеленый двор словно парк с цветущими деревьями — это настоящая привилегия современности.-5-2


Все почти готово


Это финальный дом ЖК ECO Life, поэтому к получению ключей вся территория вокруг будет готова, а строительные работы завершены. Заходя во двор впервые, вас встретит живой экопарк, в котором будут сотни видов кустарников, деревьев и других растений, дополняющие друг друга своим цветением.

_________________

Узнайте больше на консультации в офисе продаж UDS

Ижевск, ул. Пушкинская, 277, БЦ Parus Plaza, 3 этаж. Телефон: +7 (3412) 32-69-44