Отдел продаж

Кузнецова Людмила Анатольевна
Кузнецова Людмила Анатольевна

Руководитель отдела продаж

тел.: +7 (3412) 773-750
e-mail: L.Kuznetsova@uds18.ru

Шмыков Михаил Николаевич
Шмыков Михаил Николаевич

Руководитель направления по работе с агентствами недвижимости

тел.: 8 (919) 918-08-04
e-mail: M.Shmikov@uds18.ru

Кудрин Антон Анатольевич
Кудрин Антон Анатольевич

Специалист по продаже недвижимости

тел.: +7 (3412) 773-744
e-mail: A.Kudrin@uds18.ru

Малыгина Екатерина Юрьевна
Малыгина Екатерина Юрьевна

Специалист отдела продаж

тел.: +7 (3412) 773-784
e-mail: E.Malygina@uds18.ru

Зарубина Виктория Сергеевна
Зарубина Виктория Сергеевна

Специалист отдела продаж

тел.: +7 (3412) 773-744
e-mail: V.Zarubina@uds18.ru

Кузнецов Игорь Валерьевич
Кузнецов Игорь Валерьевич

Специалист отдела продаж

тел.: +7 (3412) 773-744
e-mail: I.Kuznecov@uds18.ru

Самойлова Элеонора Анатольевна
Самойлова Элеонора Анатольевна

Специалист отдела продаж

тел.: +7 (3412) 773-744
e-mail: E.Samoilova@uds18.ru

Тенсина Алина Александровна
Тенсина Алина Александровна

Администратор отдела продаж

тел.: +7 (3412) 723-723
e-mail: A.Tensina@uds18.ru

Галина Маргарита Вадимовна
Галина Маргарита Вадимовна

Администратор отдела продаж

тел.: +7 (3412) 723-723
e-mail: M.Galina@uds18.ru